Navigazione veloce
Home > URP – Ufficio Relazioni Pubblico

URP – Ufficio Relazioni Pubblico

 

 Logo URP  Orario apertura al pubblico
Orario Ufficio Segreterie
Orario ricevimento Docenti

FUNZIONE

NOME INDIRIZZO EMAIL

Dirigente scolastico

Patrizia Giaveri

dirigente@vittorioemanuele.org

Riceve previo appuntamento telefono 035 237171

Collaboratore del DS (Vicario) 

Aldo Michele Monaco vicepreside@vittorioemanuele.org
Riceve previo appuntamento telefono 035 237171

Direttore SGA

Sig.ra Maria Oliva

dsga@vittorioemanuele.org

Segreteria Amministrativa

Sig.ra Maria Filisetti

segreteria.amministrativa@vittorioemanuele.org

Segreteria Contabile

Sig.ra Valeria Crotta

segreteria.contabile@vittorioemanuele.org
Segreteria Contabile  -Ufficio preventivi- Sig.ra Antonella Ingoglia preventivi@vittorioemanuele.org
Sig.ra Claudia Salamone preventivi@vittorioemanuele.org

Segreteria Didattica

Sig.ra Brunella Morri

segreteria.didattica@vittorioemanuele.org

Servizio Biblioteca

   

Assistenti Tecnici

  tecnici@vittorioemanuele.org

Informazioni generali

  segreteria@vittorioemanuele.org

 

 

 

The faculty report, for example, provides details and summaries of each course and class, while the program and campus reports show the same information at midnightpapers.com write my paper each of those levels

Web Design MymensinghPremium WordPress ThemesWeb Development

Visualizza Tutto l’Albo Pretorio

Conferma e contratto servizio trasporto pullman per Milano Rogoredo

Visualizza albo pretorio

Ordine MEPA n.2001571 rinnovo noleggio fotocopiatore D-COPIA 4500 MF

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Venezia

Procedura selettiva aperta per l’affidamento del servizio annuario fotografico e fotografie di classe

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Seriate