Navigazione veloce
Home > Ricevimento settimanale delle famiglie

Ricevimento settimanale delle famiglie

 

DOCENTE

GIORNO

ORA

note

CLASSI

AGAZZI MARIA GRAZIA

Giovedì

4

 

5R ,1G ,4T

ANTONICELLI FRANCESCA

Mercoledì

4

 

1V,4D ,5Q

ARGENZIANO GIOVANNI

Sabato

3

*

3Z,4Z

ARIZZI MAURO

Giovedì

2

 

2A ,3A ,5R ,2F

BASCHENIS FABIA

Martedì

3

 

1D ,1F ,3D ,4A ,5F ,2F

BELLIFEMINE ANNA MARIA

Venerdì

2

 

1E ,4E

BERNARDEZ VALERIA INES

Martedì

3

 

1B ,3A ,4B ,4F ,5R ,5V

BERNARDI PAOLO

Giovedì

5

 

1F ,4F ,4V ,5B

BERTOLI ELISA

Giovedì

2

 

1C ,3Z ,4Z

BONGIORNO MARTA

Martedì

4

 

3B ,3V ,3Z ,4R ,4V ,5C

BONI GRAZIELLA

Lunedì

4

****

2B ,3D ,4D ,5E

BONIN MAURIZIO

Giovedì

3

 

1A,1G,1S,1V,2A,2S,2V,3A,3S,3V,4A,4R,4S,4V,5A,5H,5R,5V

BORGONOVO VIRGINIA

Martedì

4

 

3E ,3Z ,4E ,4V ,5D ,5E

BORSANI ROSANNA

Giovedì

3

 

1B ,2B ,3C ,4Z

BORTOLOTTO ELIO SERGIO

Giovedì

2

 

1V,3S ,4B ,1Z

BRAMBILLA GIOVANNA

Giovedì

2

**

3A ,4A ,5A

BREMBILLA DANIELA

Martedì

5

 

2C ,2T,3T ,4F ,5F ,5H

CAIVANO GIANLUCA

Venerdì

3

 

3T ,5T

CALLEA CARMELO

Sabato

3

****

4C ,5D ,1Z

CAMPIONI ILARIA

Martedì

4

****

5B ,2B ,2V,1V,4E

CANALI GIULIANA

Giovedì

2

****

2S,3S ,4S

CANGIANO CARMEN

Sabato

2

 

1B ,2C ,1G

CAPOFERRI OMAR

Giovedì

2

 

1T,5R ,5V

CAPONIGRO GIUSEPPINA

Giovedì

5

 

3V ,4R ,5T ,1Z,5H

CAPOVILLA DAVIDE

Giovedì

3

 

1B,1C,1D,1E,1Z,2B,2C,2D,3B,3C,3D,4B,4C,4D,5B,5C,5D,5Q

CECCONI CARLA

Mercoledì

4

 

4R ,5V ,4Z

CHIARELLI ANNA

Mercoledì

5

 

4R ,5Q ,5V ,4S ,5R ,5T

CINO DANIELE

Giovedì

3

 

3D ,4F ,4D ,5D ,5F ,5H

CIPOLLETTA DONATELLA

Giovedì

4

 

2B ,4T ,5H

COCCO CHIARA

Sabato

4

 

3B ,3C ,3E ,4B ,4C ,4E ,5B ,5C ,5E

COLMBO VIRGINIA

Giovedì

3

 

1D, 2D, 4C, 4D, 5E, 5F

COLOMBO MONICA

Giovedì

5

 

1T,2A ,2T,3A ,3T ,4A ,4T ,5Q ,5T

COLOSIMO VINCENZA

Venerdì

4

 

1S,4E ,4R ,5E

COMUZIO BRUNA

Lunedì

4

 

1B, 1E, 1T, 1Z, 2B, 2E, 2T

CONDELLO CATERINA

Giovedì

4

 

2C ,4R ,5B

CONSONNI PAOLO

Sabato

4

****

1A ,1S,2S,3S ,4S

COSTA ANNA MARIA

Venerdì

2

 

1A ,1B ,1C ,1D ,1E ,2A ,2B ,2C ,2D ,1G

D’AGOSTINO ANNALISA

Sabato

4

 

1A ,2A ,2B ,3A ,5A ,5B

DE PINTO CHIARA

Giovedì

4

 

3T ,4C ,4F ,5B ,5F

DI CHIARA GIUSEPPE

Lunedì

2

 

1E ,1T,3C ,3E ,4C ,4E ,5E

DI FEDERICO LINA

Lunedì

4

 

1D ,4T ,4V ,5Q

DIMASI ANNA MARIA

Martedì

4

 

3B ,4E ,5C ,1A

DODESINI KATIA

Martedì

4

 

1C ,3C ,4C ,4E ,5E

DOLCI MARINA

Martedì

2

 

1C ,2E ,3B ,4T ,5C ,5T

DURSO ANGELO

Venerdì

4

 

1D ,1E ,2D ,2E ,3E ,4D ,5D

FASULO GIUSEPPINA

Venerdì

4

****

1E ,2E ,3B ,3T

FERRARI TIZIANA

Sabato

4

 

2D ,2T,3T ,4D

FRIGERI FRANCESCA

Lunedì

2

 

1D ,3B ,5C ,5H

FRIGERIO ANTONELLA

Lunedì

3

 

1A ,5Q ,5V

GAMBA SIMONE

Giovedì

3

 

1B ,2B ,3B ,4B ,4E ,4F ,5B ,5E

GENELETTI MASSIMILIANO

Martedì

4

****

1A ,1D ,1T,3V

GILBERTI GUIDI PATRIZIA

Giovedì

4

 

1T,2T,4D ,4T ,5D ,5R

GIRELLI LUIGI

Venerdì

6

 

2A ,4S

GRECO ANTONIO

Venerdì

3

*

1B ,1E

IAIA PIETRO

Martedì

4

 

1B ,1S,2B ,2S,3B ,3S ,5B ,4S ,5H

INVERNICCI CINZIA

Martedì

3

 

1C ,1V,2A ,2C ,3Z ,5A

LA POLLA DOMENICO

Martedì

2

 

1F ,3S ,5E

LANDOLINA CALOGERA

Venerdì

3

 

1V, 3E, 3Z, 4V, 4Z, 5V

LEONARDI CRISTINA

Lunedì

3

 

1S,2E ,2S

LEONE ROSARIO

Mercoledì

4

**

2S,2T,1_PD

LIVRAGHI ANDREA PAOLO

Mercoledì

2

****

1F ,5D ,2F

LORETO lAURA

Giovedì

2

**

1F, 2F

LUCCHINI ELISABETTA

Lunedì

3

 

1D ,2D ,3D ,3V ,4D ,4V ,5D ,5V ,2F

MAMO MARIA CONCETTA

Mercoledì

5

 

1A ,1F ,2A ,2V,3A ,4A ,5A

MARCHESI MARIALUISA

Sabato

3

 

1A ,1C ,1F ,2A ,2C ,2F

MARIANI CINZIA MARIA

Lunedì

2

 

3D ,4B ,4D ,5A ,5D ,5H

MARRELLA CATERINA

Sabato

3

 

1T,2T,5R ,5T ,1G

MATRONE MARIA ROSARIA

Martedì

3

 

1A ,3C ,4V

MOLTENI DEFENDENTE

Giovedì

3

 

1E ,1F ,2E ,3E ,4B ,4E ,4F ,5F ,5E

MONTERISI FRANCESCO

Mercoledì

3

 

1F ,1S,2V,3T ,4D

MORETTI CARLA

Mercoledì

2

 

1S,2S,2V,3S ,5Q ,4S

NAPOLI GIULIO

Mercoledì

2

 

1F ,3S ,3T ,3V ,3Z ,4R ,4T ,4V ,4S ,4Z

NEGRISOLI LAURA

Mercoledì

2

 

1T, 4A, 5F, 5T

NEGROLA MARIO

Giovedì

2

 

3E ,4C ,5D

PAGLIARO FLOREDANA

Mercoledì

5

 

2A ,3A ,4A ,5B ,5Q ,4Z

PANZERI MATTEO

Martedì

3

 

1S,1T,1V,1G ,1Z,2F

PASANISI ANTONIO GIUSEPPE

Venerdì

2

 

2V,3V ,1G

PECORARIO AGOSTINO

Martedì

3

 

1C, 2C, 3C, 3Z, 4C, 4R, 4Z, 5C, 5R

PELUSO GABRIELE

Sabato

3

 

1C ,2C ,3C ,3D ,4C ,5C ,5F ,5H

PINNA MARIA ANTONIETTA

Venerdì

3

****

1C, 2A, 2C, 3A, 3C

PISCOPO PASQUALE

Venerdì

2

 

1A ,1B ,1C ,1D ,1E ,1F ,1S,1T,1V,1G ,1Z

POLESANA PAOLO

Sabato

2

 

1F,1T,2E,2F,2T,3E,3T,4E,4F,4T,5E,5F,5T

POLIMENO DEMETRIO

Mercoledì

4

 

3B ,3D ,4A ,4F ,5B ,5F

PULICE AURELIA

Lunedì

3

 

3C ,3E ,5A ,1G ,1Z,5H

PULLANO LAURA

Sabato

4

 

1A ,1V,2D ,2E ,2V

QUATRALE ANTONIO SAVERIO

Venerdì

3

 

1D ,2D ,2T

QUATRALE DOMENICO

Giovedì

4

 

3B, 4B, 5C

RICCI DANIELA

Martedì

4

 

1B ,2B ,4C ,5C

RICCI MARIA ANTONIETTA

Martedì

3

 

1S,1T,1V,2E ,2S,2T,2V,1Z,2F

RIGANO LEONARDA

Martedì

2

****

2E ,2V,3E ,3V

RONDI MARIA LUISA

Mercoledì

2

 

2D ,4B ,4F ,5C

SARAI EUGENIO

Lunedì

4

***

3Z ,1Z

SCHIAVO ANGELA

Venerdì

3

 

3A ,4A ,5A

SEMPERBONI CRISTINA

Lunedì

4

 

2S,2T,4T ,5T

SPIRITELLI STEFANIA

Sabato

3

 

1B ,3D ,1Z

TASSETTI DAVIDE

Sabato

3

 

3E ,3V ,4A ,4B ,5A

TOZZI SIMONETTA

Lunedì

2

***

3D ,4A ,5D

TRAPLETTI ANTONELLA

Venerdì

5

 

1E ,3A ,3D ,4B ,2F

VIGANO’ CARLO

Martedì

3

 

4F ,5F ,2F

VITALI SERGIO

Martedì

4

 

1S,2S,3S ,4S ,5H

VITELLO CALOGERA

Lunedì

3

 

1E ,2E ,5A ,1G ,4Z

VOLPI MARIA

Giovedì

4

 

1C, 2C, 2D, 3C, 5H

ZAMBETTI MARA

Venerdì

3

 

1D ,1S,1V,2D ,2S,2V,1G

ZORZI PAOLA

Mercoledì

3

****

1A ,1V,2V,5A ,1G ,1Z

*        questi docenti, in relazione all’orario di servizio, ricevono 1 ora ogni 4 settimane a partire dalla settimana di avvio dei colloqui di ogni periodo didattico

**      questi docenti, in relazione all’orario di servizio, ricevono 1 ora ogni 3 settimane a partire dalla settimana di avvio dei colloqui di ogni periodo didattico

***     questi docenti, in relazione all’orario di servizio, ricevono 1 ora ogni 2 settimane a partire dalla settimana di avvio dei colloqui di ogni periodo didattico

****   questi docenti, in relazione all’orario di servizio, ricevono 2 ore ogni 3 settimane a partire dalla settimana di avvio dei colloqui di ogni periodo didattico

Web Design MymensinghPremium WordPress ThemesWeb Development

Visualizza Tutto l’Albo Pretorio

Conferma e contratto servizio trasporto pullman per Milano Rogoredo

Visualizza albo pretorio

Ordine MEPA n.2001571 rinnovo noleggio fotocopiatore D-COPIA 4500 MF

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Venezia

Procedura selettiva aperta per l’affidamento del servizio annuario fotografico e fotografie di classe

Conferma e contratto per servizio trasporto pullman per Seriate